Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных для участия в мероприятиях ИТ-тренажёрки от АНО «Школа 21»

Я, используя сайт (ы) https://it-gym.21-school.ru, https://21school.algoritmika.org/login, настоящим своей волей и в своем интересе выражаю согласие на автоматизированную, а также без использования средств автоматизации обработку следующего перечня персональных данных АНО «Школа 21» (ОГРН 1 187 700 008 407, далее — «Оператор»), находящейся по адресу: 127 015, г. Москва, ул. Вятская, д. 27, стр. 42, эт. 2, пом. III, ком. 1 для целей:

Регистрация на мероприятия ИТ-тренажёрки
• фамилия, имя, отчество
• телефон
• адрес электронной почты
• фамилия, имя несовершеннолетнего, чьим законным представителем я являюсь
• адрес электронной почты несовершеннолетнего, чьим законным представителем я являюсь
• возраст несовершеннолетнего, чьим законным представителем я являюсь

Участие в мероприятиях ИТ-тренажёрки
• фамилия, имя несовершеннолетнего, чьим законным представителем я являюсь
• возраст несовершеннолетнего, чьим законным представителем я являюсь
• фото- и видеозапись с проводимого мероприятия
• дополнительные сведения по моему желанию, указанные при заполнении форм на электронных сервисах

Прохождение игры ИТ-тренажёрки и начисление очков опыта
• адрес электронной почты

Я даю согласие на следующие способы обработки моих персональных данных: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (предоставление, доступ), блокирование, удаление, уничтожение.

Следующие третьи лица могут обрабатывать предоставленные персональные данные по поручению:
• Публичное акционерное общество «Сбербанк России», Россия, Москва, 117 312, ул. Вавилова, д. 19, ИНН: 7 707 083 893
• ООО «Алгоритмика», 109 028, Россия, г. Москва, Басманный вн.тер.г. Муниципальный округ, ул. Солянка, д. ½, стр. 1, помещение III, комнаты № 1−16, ИНН: 7 704 386 240
Настоящее согласие считается предоставленным путем проставления специального символа в специальном поле на электронных сервисах, действует 5 лет с даты регистрации на мероприятие.
Настоящее согласие может быть отозвано мною в любой момент с обязательным направлением уведомления на электронную почту it-gym@21-school.ru
Мне разъяснено, что в случае моего отказа предоставить персональные данные АНО «Школа 21» не сможет на законных основаниях в полном объеме осуществлять обработку персональных данных, необходимых для предоставления доступа к мероприятиям ИТ-тренажерки.
Мне разъяснено, что при отзыве мною согласия Оператор (или уполномоченный им оператор) вправе продолжить обработку моих персональных данных в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».