Оферта
Договор оферта на проведение мероприятия
Настоящий текст является публичной офертой Автономная некоммерческая организация повышения уровня качества образования населения «Школа 21» (АНО «Школа 21», Заказчик), ОГРН 1 187 700 008 407, адрес 127 015, г. Москва, ул. Вятская, д. 27, стр. 42, эт. 2, пом. I I I, ком. 1 (далее — «Исполнитель»), т. е. предложением Исполнителя, являющегося организатором Мероприятия, указанного на соответствующей странице Сайта, заключить договор с любым Пользователем на указанных ниже условиях.

В соответствии с пунктом 3 статьи 438 Гражданского кодекса Российской Федерации, надлежащим акцептом настоящей оферты считается последовательное осуществление Пользователем следующих действий:

· ознакомление с условиями настоящей оферты;
· введение регистрационных данных в анкете регистрации
· С момента нажатия кнопки «Отправить» или аналога соответственно и в случае верного последовательного выполнения всех указанных выше действий, договор оказания услуг по проведению Мероприятия считается заключенным между Исполнителем и Заказчиком.
1. Предмет договора
1.1. В рамках уставной некоммерческой деятельности с целью содействия научно-техническому творчеству, руководствуясь ст. 2 Федерального закона «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве) от 11.08.1995 № 135-ФЗ, Исполнитель безвозмездно предоставляет Заказчику услуги по организации и проведению Мероприятия (далее -Мероприятие) в соответствии с информацией (включая название, описание, дату, время и место проведения), указанной на соответствующей странице в сети Интернет.
1.2. Для достижения указанной в Договоре цели Исполнитель обеспечивает:
1.2.1. предоставление доступа Заказчику к программному обеспечению, посредством которого реализуется участие в Мероприятии. Права на программное обеспечение, принадлежат Исполнителю
1.2.2. информационное сопровождение Заказчика при построении индивидуальных адаптивных траекторий научно-технического творчества в сфере информационных технологий (далее — ИТ) в рамках его участия в Мероприятии;
1.2.3. предоставление Заказчику организационной и методической поддержки на всех этапах участия в Мероприятии.
1.3. Заключивший Договор Заказчик соглашается и подтверждает, что все материалы, предоставляемые Исполнителем, являются интеллектуальной собственностью Исполнителя и рассматриваются как конфиденциальная информация. Заказчик вправе использовать вышеуказанные материалы исключительно для целей Договора. По завершению участия в Мероприятии по любым основаниям (прекращение или расторжение Договора), Заказчик обязуется вернуть все методические и информационные материалы, предоставленные Исполнителем в рамках участия в Мероприятии.
1.4. Услуги оказываются Исполнителем такому Заказчику, который зарегистрировался на Мероприятие. Исполнитель вправе отменить запланированное Мероприятие с предварительным уведомлением Заказчика.
1.5. Услуги Исполнителя считаются оказанными в момент при посещении Заказчиком Мероприятия.
1.6. Договор вступает в силу с момента акцепта Оферты Заказчиком и действует до полного выполнения Сторонами своих обязательств в рамках срока, соответствующего выбранному Мероприятию.
Реквизиты:
Школа 21: АНО «Школа 21» Место нахождения: 127015, г. Москва, ул. Вятская, д. 27, стр. 42, этаж 2, пом. I I I, ком. 1.
ОГРН: 1187700008407
ИНН: 7736316133,