Согласие на получение рекламных материалов

В соответствии с Федеральным законом от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе» предоставляю согласие на получение от АНО «Школа 21» сообщений и любой иной информации рекламного и/или информационного характера при использовании ресурсов 21-school.ru (далее — Сайт), в том числе, рассылки о новостях Сайта, появлении нового Контента, рекламы партнеров, посредством:
• электронной почты,
• push-уведомлений
• SMS-сообщений
• телефонных звонков
• иным образом на представленные мною в адрес АНО «Школа 21» номер телефона и/или адрес электронной почты.
Предоставляя такое согласие, подтверждаю, что действую по своей воле и в своем интересе, либо в интересах другого лица. В случае действия в интересах другого лица подтверждаю, что являюсь Законным представителем третьих лиц, в интересах которых действую.

Пользователь подтверждает, что владеет информацией о том, что в любой момент в течение всего срока действия настоящего согласия, Пользователь вправе отозвать согласие.

Согласие действует с момента предоставления данных и до момента его отзыва путем перехода по ссылке «отписаться от рассылки» внизу полученного письма или обращения к АНО «Школа 21» по адресу электронной почты info@21-school.ru, в случае отсутствия одного из данных событий согласие считается предоставленным на срок не более 5 лет.